+7 495 967-50-55

Обновление City Navigator Russia 2015.20

City Navigator Russia 2015.20 - Navicom

СОДЕРЖАНИЕ РЕЛИЗА.

РОССИЯ

Все регионы с детальным покрытием.

191 868 населенных пунктов с адресным поиском

8 656 населенных пунктов с контурами домов и адресным поиском

Республика Адыгея

Алтайский край

Республика Алтай

Амурская

Архангельская

Астраханская

Байконур

Республика Башкортостан

Белгородская

Брянская

Республика Бурятия

Владимирская

Волгоградская

Вологодская

Воронежская

Республика Дагестан

Еврейская АО

Забайкальский край

Ивановская

Республика Ингушетия

Иркутская область

Калининградская

Калмыкия

Кабардино-Балкария

Калужская

Карачаево-Черкесия

Камчатский край

Карелия

Кемеровская

Кировская

Коми

Крым

Костромская

Красноярский край

Краснодарский край

Курская

Курганская

Липецкая

Ленинградская

Марий-Эл

Магаданская

Московская

Мордовия

Нижегородская

Мурманская

Новосибирская

Новгородская

Оренбургская

Омская

Пензенская

Орловская

Приморский край

Пермский край

Ростовская

Псковская

Самарская

Рязанская

Саратовская

Сахалинская

Сев. Осетия

Свердловская

Ставропольский край

Смоленская

Татарстан

Тамбовская

Томская

Тверская

Республика Тыва

Тульская

Удмуртия

Тюменская

Хабаровский край

Ульяновская

Ханты-Мансийский АО

Республика Хакасия

Чечня

Челябинская

Чукотский АО

Чувашия

Якутская (Саха) республика

Ямало-Ненецкий АО

Ярославская

УКРАИНА

37 749 населенных пунктов

16 городов с контурами домов

  • Донецк
  • Бердянск
  • Ивано-Франковск
  • Киев
  • Кировоград
  • Львов
  • Мариуполь
  • Мукачево
  • Одесса
  • Очаков
  • Скадовск
  • Трускавец
  • Ужгород
  • Харьков
  • Черновцы
  • Чоп

БЕЛАРУСЬ

11 066 населенных пунктов

7 городов с контурами домов

  • Минск
  • Брест
  • Витебск
  • Гомель
  • Гродно
  • Могилев
  • Новополоцк

Абхазия

237 населенных пунктов

ИЗМЕНЕНИЯ

   

C 2015.10 до 2015.20

 
  1. Добавлены контуры домов с адресной привязкой и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:
    1. Алтайский край (Алтайское (Табунский р-он), Малые Бутырки, Баево, Бурла, Верх-Суетка, Гальбштадт, Крутиха, Кытманово, Мамонтово, Романово, Староалейское, Табуны, Тогул, Топчиха, Тюменцево, Усть-Чарышская Пристань, Целинное)
    2. Иркутская (Баклаши, Баушево, Березовка, Бурнинская Вихоря, Введенщина, Испиритиха, Моты, Пионерск, Полевой, Смоленщина, Сосновый, Шаманка, Еланцы, Ербогачен, Казачинское, Смоленщина)
    3. Краснодарский край (Архипо-Осиповка, Верхнебаканский, Знаменский)
    4. Красноярский край (Новая Прилука, Новая Солянка, Новокамала, Рябинки)
    5. Ленинградская (Авдетово, Балтиец, Бестоголово, Болото, Большие Крупели, Большое Замошье, Большое Переходное, Бородинское-Михалево, Бригадное-Сторожевое, Бурнево, Васильково, Волнаволок, Володарского, Георгиевское, Гимрека, Гоморовичи, Горка (Лодейнопольский), Городище (Кировский), Горятино, Поселок, Градоша, Гремячево, Гришино, Долговка, Дорожницы, Железо, Жельцы, Жихарево, Зайцево, Замостье(Лужский), Замошье (Кировский), Заозерье (Подпорожский), Заозерье(Лужский), Заостровье Деревня, Заостровье Поселок, Званка, Зеленый Бор, Капустино, Карловка, Кезоручей, Кипрушино, Клинково, Ковкеницы, Конец (Подпорожский), Кордон Глубокий Ручей, Коркино, Крапивно, Красная Дача, Красные Горы, Красный Бор (Подпорожский), Красный Латыш, Красный Сокол, Красный Холм, Крестцы, Кровино Сельцо, Кукуй, Купецкое, Кургино(Гатчинский), Куровицы, Курпово, Лашино, Луг (Киришский), Лукинское, Любань поселок, Майзит, Маргусы, Могилево, Мучихино, Мятусово, Назия, Никольский (Подпорожский), Никольское (Кировский), Новая (Киришский), Новинка, Новосиверская, Новые Крупели, Обуховец, Орлино, Остров, Островенка, Пелково, Перечицы, Пертозеро, Пидьма, Плитняки, Плоское, Плотично, Подолье (Кировский), Половинник, Поля, Посад (Подпорожский), Правдино, Протасовка, Пруды, Пустынь, Рахово, Родионово, Санаторий Жемчужина, Свирь Станция, Свободное, Сельцо (Тосненский), Сирокасска, Ситенка, Соболевщина, Согиницы, Сологубовка (Поселок), Солоницы, Среднее Село, Средние Крупели, Старая Мельница, Старосиверский, Стояновщина, Строганово станция, Табор, Токари, Туровка, Ульино, Усланка, Ушаки, Хевроньино, Шамокша, Шеменичи, Шоткуса Деревня, Шоткуса Поселок, Щелейки, Ямок, Яндеба, Яшкино, Ящера)
    6. 1-Е СНТ (Климовск), 8-Е СНТ (Климовск), Forest Village КП, Freedom КП, Абрамцево, Абрамцево Село, Авеста-Парк Пансионат, Авиалесоохрана СНТ, Авиатор СНТ (Подольский Р-Н), Авто-1127 СНТ, Автомобилист СНТ (Икша), Автомобилист СНТ (Мельчевка), Автополигон, Агат СНТ, Агафониха, Агафоново (Подольский Р-Н), Аина СНТ, Аина-2 СНТ, Акишево, Акишово (Подольский Р-Н), Алабуха, Аладьино, Александровка, Александровка (Подольский Р-Н Лаговское СП), Александровка (Подольский Р-Н Стрелковское ГП), Александрово, Александровская Слобода, Алешино, Алтухово (Подольский Р-Н), Альпамед Корпорейшн КП, Альфа-Терехово  ДНП, Амарант СТ, Ангелово, Ангелово Клубная Резиденция, Андрейково (Подъячевский С/О), Андрейково СТ, Аникеевка СНТ, Анис СНТ, Апраксино СТ, Арбузово (Подъячевский С/О), Арбузово (Синьковский С/О), Арбузово СНТ, Аревское, Ариель СНТ, Аристово Новое, Аристово Старое, Артек КП, Артистово-Митино, Архангельская Усадьба КП, Архангельское-2 КП, Астра СНТ (Подольский Р-Н), Астрецово, Атмосфера СНТ, Ащерино, Ащерино СНТ, Бабаиха, Балластный Карьер, Банино, Барский Луг КП, Безбородово, Белый Раст, Белый Раст СТанция, Берег ЖК, Бережки (Подольский Р-Н), Бережки СНТ, Березка СНТ, Березка СНТ (Климовск), Березка СНТ (Лучинское), Березка СНТ (Малаховка), Березка СНТ (Марусино), Березка СНТ (Ордынцы), Березка СНТ (Степановское), Березка-1 СНТ (Климовск), Березка-10 СНТ, Березка-2 СНТ (Икша), Березка-2 СНТ (Климовск), Березка-2 СНТ (Подольский Р-Н), Березка-3 СНТ, Березка-3 СНТ (Климовск), Березка-5 СНТ, Березка-5 СНТ (Климовск), Березка-7 СНТ (Климовск), Березка-7 СТ (Климовск), Березка-К СНТ, Березки ДО, Березки СНТ (Подольский Р-Н), Березки СПК (Матвеевское), Березки-1 СНТ, Березки-2 СПК, Березовая Роща Нот, Березовое СНТ, Берендеевка СНТ (Икша), Бестужево, Благовещенье, Блокадник СНТ, Боборыкинское  ДНП, Боброво, Бобры СНТ, Бобрыкино (Подольский Р-Н), Богданово, Бор СНТ, Бор СНТ (Подольский Р-Н), Борец База Отдыха, Борисовка (Подольский Р-Н), Борисовка СНТ, Борисовка-2 КП, Борносово, Бородино (Кульпинский С/О), Бородино (Подольский Р-Н), Бородино  ДНП, Бортниково, Борцово, Борьба СНТ, Борьево, Брянцево Большое, Брянцево Малое, Бузланово, Булатово (Подольский Р-Н), Булатово КП, Бунятино, Буран СНТ, Буревестник ДОЛ, Буревестник СНТ, Быковка, Быково (Зареченский С/О), Быково (Подольский Р-Н), Быково Жскиз, Быково СНТ (Подольский Р-Н), Бытовик СНТ, Бяконтово (Подольский Р-Н), Валищево, Валищево Жскиз, Варварино, Варварино СНТ, Василево (Большерогачевский С/О), Василек СНТ, Васнево, Вашутино, Вашутино СНТ, Ведерницы, Векшино, Вера СНТ (Подольский Р-Н), Весна СНТ, Весна-1 СНТ (Климовск), Весна-3 СНТ (Климовск), Весна-5 СНТ (Климовск), Весна-6 СНТ (Климовск), Весна-9 СНТ (Климовск), Ветеран Вс Сонт, Ветеран Днт, Ветеран СНТ (Александровка), Ветеран СНТ (Мотяково), Ветеран СНТ (Романцево), Ветеран СТ, Ветеран-1 СТ, Ветеран-Марусино СНТ, Ветла ССК, Виаг ДСК, Видное СНТ, Виктория СНТ, Виктория СНТ, Виктория СНТ, Виктория-2 СНТ, Водник СНТ, Водник СНТ, Войковец СНТ, Волгуша СНТ, Волгуша СТ, Волгуша СТ (Муханки), Волгуша-1 СНТ, Волдынское, Володькино, Володькино СНТ, Воронки, Воронки КП, Воронки-86 СНТ, Ворыпаево (Подольский Р-Н), Восток ДОЛ, Восток-2 ДОЛ, Восход СНТ (Котельники), Восход СНТ (Марусино), Восход СНТ (Марусино), Вторчермет СНТ, Вымпел  ДНП, Высоково, Вьюнок СНТ, Вяземский СЖК, Гаврилково, Гаврилково, Гагат СНТ, Гаи-1 СНТ, Галант СНТ, Герасимиха, Гея СНТ, Гея СТ, Глазачево, Глазово, Глинково СНТ, Глухово, Глухово (Кульпинский С/О), Глухово (Подъячевский С/О), Глухово СНТ, Говейново, Головино, Голубые Ели СНТ, Гольево, Голяди, Гончарово, Гончарово СНТ, Горенки, Горенки СТ, Горицы, Горка СНТ, Горки (Целеевский С/О), Горки ДО, Горки СНТ, Горки-5, Горки-6 КП, Горняк Нст, Горняк СНТ, Город Набережных Жк, Горчаково, Горшково, Горшково Поселок, Госкомнефтепродукт СНТ, Гранат Тис, Грибаново, Гривно, Гривно СНТ, Григорково, Гульнево, Давыдково, Данилиха, Дарница СНТ, Дачная Поляна, Дедлово, Дельта-М Пжк, Демьяново, Демьяново СНТ, Дзержинец СНТ (Икша), Дмитровец Тсж, Дмитровка, Дмитрово (Подольский Р-Н), Дмитровское, Докунино, Долгий Луг СНТ, Долгострой, Долина СНТ, Дорожник СНТ, Дорожник СНТ, Дорожник СНТ, Дорожник СНТ, Доронино, Дрочево, Дружба ДОЛ, Дружба От, Дружба СНТ, Дружба СНТ, Дружба-1 СНТ, Дружба-2 СНТ, Дружба-2 СНТ (Икша), Дружба-3 СНТ (Икша), Дружба-6 СНТ, Дружба-7 СНТ, Дубки СНТ, Дубрава СНТ, Дубрава СНТ, Дубрава-3 СНТ, Дубровицкий ДСК, Дубровицы, Дубровки Малые, Дуброво, Дутшево, Дьяково, Дятлино, Дятлинское СНТ, Европа КП, Елизаветино, Елочка КП, Елочки СНТ, Ермолинские Пруды СНТ, Ермолинские Пруды-2 СНТ, Жарково, Жданово (Подольск), Железнодорожник СНТ, Железнодорожный (Подольский Р-Н), Желябино, Желябино СПК, Желябино-2 КИЗ, Жемчужина Коренево КП, Живописный КП, Жилкино, Жирково, Жуково, Журавушка СНТ, Загородный Квартал Жк, Заповедное Озеро КП, Заполье СТ, Зараменье, Зараменье СНТ, Заречный Мкр, Заречный СНТ, Заречье-1 СНТ, Заречье-2 СНТ (Подольский Р-Н), Зарница СНТ, Заря ДОЛ, Заря СНТ, Захарково, Звездочка ДОЛ, Зверково, Звонкие Горны ДОЛ, Здоровье СНТ, Зеленая Зона СНТ, Зеленые Холмы КП, Зеленый Ветер СНТ, Зеленый Ветер-1 СНТ, Зеленый Городок ЖК, Зеленый Оазис КП, Земля СНТ, Земля СНТ, Зенино СНТ, Зио-4 СНТ, Зодчий СНТ, Золотой Ранет СНТ, Зуево, Ивакино, Ивакино-1, Ивановское, Ивановское (Большерогачевский С/О), Ивановское КП, Ивановское СНТ, Ивлево (Подольский Р-Н), Ивлево (Подъячевский С/О), Ивлево (Покровский С/О), Ивлево СНТ, Ивушка СНТ, Ивушка-1 СНТ, Ивушка-2 СНТ, Игрушка СНТ, Игрушка-2 СНТ, Идеал Жскиз, Изида Днт, Измайлово СНТ, Изумруд СНТ, Изюминка СТ, Икар Ск, Икар СНТ, Икша СНТ, Ильинка КП, Ильинское-Усово, Интер СНТ, Исаково (Зареченский С/О), Исаково СТ, Искра СНТ, Испытатель-1 СНТ, Испытатель-2 СНТ, Исток СНТ, Исток-2 СНТ, Истра (Степановское), Истра СНТ, Калина СНТ, Калинка СНТ, Калинка-1 СНТ, Калиновка-2 СНТ, Калиновские Сады СНТ, Каменка, Каменка СНТ, Каменка-1 СНТ, Караваево, Карамышево, Карамышево СНТ, Карпово, Карьер, Квадрат Жк, Квант СНТ, Кедр СТ, Кедровка КП, Керамик СНТ, Киндяково, Кленовая Роща КП, Клусово, Клюшниково, Кожевник СНТ, Козино, Коледино (Подольский Р-Н), Коледино СНТ (Климовск), Коллективный Сад N3 СНТ, Колос СНТ (Львовский), Колос-А СНТ (Львовский), Кольчиха СНТ, Комаровка, Конструктор СТ, Концерна Подольск-5 СНТ, Кончинино, Копылово, Копытово, Коровино КП, Коростово, Космынка, Космынка ССК, Косогор ДСК, Костино (Кульпинский С/О), Костюнино, Кочергино, Красногорочка СНТ, Красногорский Садовод СНТ, Красногорский Садовод-1 СНТ, Крокус СНТ, Крокус-2 СНТ, Круглино, Круглино КП, Круглино СНТ, Кузнечики, Кузнечики КП, Кузнечики СНТ, Кузяево (Белорастовский  С/О), Куликово, Кульпино, Куминово (Дядьковский С/О), Куминово (Зареченский С/О), Куминовское СНТ, Кунья Роща СНТ, Кунья Роща-1 СТ, Курьково, Кутьино (Подольский Р-Н), Лад СТ, Лада СНТ, Лазурь Тсж, Ландыш Нп, Ландыш СНТ, Левково, Лемешово, Ленинский Луч Колхоз, Лесная Быль СНТ, Лесная Поляна СНТ, Лесная Поляна СНТ, Лесная Сказка КП, Лесное СНТ, Лесное СНТ, Лесной, Лесной КП, Лесной СНТ, Лесные Поляны, Лесные Поляны (Икша), Лесные Поляны СТ, Лесные Поляны-5 СНТ (Икша), Лесовик СТ, Лесовик-1 СНТ, Леспроект, Леспроект СНТ, Лесхоз Ветеран Онт, Лесэнерго СНТ, Липино, Липка СПК, Лира СНТ, Лишенино, Логос СНТ, Логос СНТ (Полянка), Лопаткино, Лотос-2 СНТ, Луговая, Луговая СНТ, Луговое СНТ, Луговое СТ, Луговой, Лужайка СНТ, Лужки СНТ (Икша), Лужок СНТ, Луковня, Лукоморье СНТ, Лукьяновка, Лукьяново, Лупаново, Лутосня СНТ, Лутьково, Луч СНТ, Луч СНТ (Лучинское), Луч СНТ (Ордынцы), Луч-17 СНТ, Лучинское, Лучинское (Подольский Р-Н), Лучинское Смп-869, Лучинское СНТ, Лучинское-2 СНТ, Лучинское-К СНТ, Львовский-1 СНТ, Майское СНТ, Макарово (Подольский Р-Н), Малая Черная, Малыгино, Маншино, Марианна СНТ, Маринино, Марусин Луг КП, Марусино СНТ, Марьина Роща СНТ, Марьинка СНТ, Марьино, Матвеево, Матвеевское, Матвеевское СНТ, Матвейково, Матвейково-2, Машиноаппарат СНТ, Машиностроитель СНТ, Машкинские Холмы КП, Машково, Машково СНТ, Маяк СНТ, Маяк СТ, Маяк-М СНТ, Медведково, Междуозерье СНТ, Меленки, Мельчевка, Мельчевка СНТ, Меньшинское (Подольский Р-Н), Меньшово (Валищево), Металлист-3 СНТ (Львовский), Механизатор-2 СНТ, Мечниково, Мечта ДОЛ, Мечта КП, Мечта СНТ, Мечта-2 КП, Микишкино, Микляево, Мир ДОЛ, Мирный СНТ, Мироново СНТ, Мисиново, Митки СНТ, Михалево, Михалково, Мишкин Лес КП, Мишуково, Модуль СНТ (Климовск), Молодежный, Молоди-5 СНТ, Молодогвардеец СНТ, Молодогвардеец-1 СНТ, Молочные Реки Сп, Моники СНТ, Монолит Днт, Монтажник СНТ, Монтажник СНТ, Монтажник СТ, Москвич СНТ, Московские Дачи СТ, Мотовилово, Мотовилово (Подольский Р-Н), Мотяково СНТ, Муравьево, Муханки (Подъячевский С/О), Муханки (Целеевский С/О), Мышенки, Нагуша СНТ, Надежда СНТ, Надежда СНТ, Надежда СНТ, Надежда СНТ (Романцево), Надежда СНТ (Сосновый Бор), Надежда СНТ (Толбино Малое), Надежда-1 СНТ, Надежда-Пк СНТ, Надмошье, Назарово (Зареченский С/О), Насадкино, Насоново, Насоново Малое, Настасьино, Наука ДОЛ, Наука ДСК, Наука-1 СНТ, Наумово, Нахабино Кантри КП, Некрасовский, Некрасовский Жк, Нестерово, Нестерцево, Нефедиха Новая СНТ, Нефедиха СНТ, Нефедиха-Т ССК, Нефедьево, Нефтяник СНТ, Нефтяник СТ, Нечаево, Нива СНТ, Нива-1 СТ, Нива-2 СТ, Нижнево, Николина Поляна КП, Николо-Урюпино, Никольская Слобода КП, Никольское (Белорастовский С/О), Никольское СНТ, Никулино (Подольский Р-Н), Никулино СНТ (Подольский Р-Н), Новахово КП, Новгородово, Новгородово СНТ, Новгородово СТ, Новлянки, Новоархангельское, Новогорск, Новогорск Жк, Новогорск-1, Новогорск-2 КП, Новогорск-7 КП, Ново-Карцево СТ, Новоколедино, Ново-Марусино СНТ, Новоселки, Новоселки (Подольский Р-Н), Новоселки СНТ, Новоселки СНТ, Новосиньково, Новый, Оазис СНТ, Овсянниково (Габовский С/О), Овчино, Огонек ДОЛ, Озерецкое, Озерецкое СНТ, Озерки СНТ (Подольский Р-Н), Озерное-1 СНТ, Озеро Долгое СНТ, Озеро Круглое СНТ, Озеро Нерское СНТ, Озеро Нерское-2 СНТ, Оленье Озеро  ДНП, Ольгино СНТ, Ольгово, Ольсово, Опх Цтбос, Орбита СНТ, Орбита СНТ, Ордынцы, Ордынцы СНТ, Ордынцы-2 СНТ, Ордынцы-2 СНТ, Орево (Дядьковский С/О), Осинка СНТ, Останкино, Останкино-2 Дпк, Отдых Плюс СНТ, Отдых СНТ, Отдых СНТ (Львовский), Пантелеево, Паньково, Парамоново, Пенсионер СНТ, Первомайское СНТ, Перестройка СТ, Пески, Пески КП, Петраково, Петрица СНТ, Петрово-Дальнее, Петровские Дали, Петровский КП, Пехорка СНТ, Пехорка-1 СНТ, Печатник СНТ (Говейново), Пешково, Пзцм-2 СНТ (Львовский), Пион СНТ, Пищевик СНТ, Пламя ДО, Планер СНТ, Плещеево, Пмз-4 СНТ, Победа СНТ, Победа СНТ, Подберезовик СНТ, Подвязново, Подгорное, Подкова Жк, Подмошье, Подольской Машинно-Испытательной СТанции, Подсосенье, Подъячево, Поздняково, Поздняково, Позсо 49/1 СНТ, Позсо 50/2 СНТ, Пойма СНТ, Пойма СНТ, Покров (Подольский Р-Н), Покровские Холмы СНТ, Покровское, Полет СНТ, Полет СНТ, Поливаново (Подольский Р-Н), Поливаново КП, Поливаново СНТ, Полиграфист СНТ, Полимер СНТ, Полисад СПК, Полис-Н СНТ, Полюс ДОЛ, Поляна СНТ, Полянка Cнт (Ивановское), Полянка СНТ, Полянка СНТ (Быково), Полянка СНТ (Климовск), Полянка СНТ (Пузиково), Полянка СНТ (Пузиково), Полянка СНТ (Сертякино), Полянка СТ (Подольской Мис), Поляны СНТ, Поляны СНТ (Подольский Р-Н), Попадьино, Поповка (Каменский С/О), Поповка (Подъячевский С/О), Поповское (Большерогачевский С/О), Поповское (Синьковский С/О), Потапово (Подольский Р-Н), Походкино, Правда СНТ, Прибрежный СНТ, Приозерье КП, Приозерье СНТ, Приозерье СТ, Прогноз СНТ (Жуково), Прогноз СНТ (Муханки (Подъячевский С/О)), Прогресс-3 СНТ, Прогресс-4 СНТ, Прозорово КП, Пруды, Пс N787, Пузиково, Пулиха, Пустынь, Пхмз-25 СНТ, Пчелка СНТ, Пэмз-2 СНТ, ПЭЦЗ N2 СНТ, Радиоцентр N6 ГПР-1, Радиоцентра Романцево, Радуга СНТ (Лучинское), Радуга СНТ (Матвеевское), Радуга-3 СТ, Раздолье ЖСПК, Раздолье СНТ (Голяди), Раздолье-2 ТСЖ, Разряд СТ, Райсполком-1 СНТ, Райсполком-2 СНТ, Раменский, Раменское Лесничество, Раменье, Раменье СТ, Рампа СНТ, Рассвет ДОЛ, Рассвет СНТ (Борьево), Ратибор СНТ, Революции 1905 СНТ, Ревякино, Редькино (Каменский С/О), Репка СНТ, Рогачево, Рогачево Малое, Рогачево СНТ, Родина Санаторий, Родина СНТ, Родина СНТ (Подольский Р-Н), Родник СНТ, Родник СНТ, Родник СНТ (Муханки (Целеевский С/О)), Родник-2 СНТ, Родник-5 СНТ, Родничок-1 СНТ, Родничок-2 СНТ, Рождествено, Романцево (Подольский Р-Н), Романцево СНТ, Ромашка ДОЛ, Ромашка НП, Роса СНТ, Росинка КП, Росинка СНТ, Росинка СНТ (Подольский Р-Н), Ротор СНТ (Львовский), Рубикон КП, Рубин Эстейт КП, Рублевское Предместье КП, Русская Деревня КП, Русское Поле СНТ, Русь СНТ, Ручеек-2 СНТ, Ручеек-П СНТ, Ручейки СНТ (Подольский Р-Н), Рыбаки, Рыбхоз, Рябинушка СНТ, Рябинушка СНТ, Рябинушка СТ, Сабурово, Савелово, Савельево, Садниково, Садовая, Сальково, Салют ДОЛ, Салют СНТ (Икша), Салют СНТ (Климовск), Санатория Родина, Сафоново, Сафоново-2 СНТ, Светлогорочка СНТ, Светлые Горы, Светлячок ДСК, Свистуха, Свистуха (Каменский С/О), Свобода СНТ, Связист СНТ, Связист СНТ, Северный СНТ, Северово, Северово ДОЛ, Седьмая Миля КП, Селиваново, Село Новое, Сельмаш СНТ, Сельский Дом СНТ, Сельхозтехника (Подольск), Селявино, Семенково, Семеновское, Семья СНТ, Семья СТ, Сенеж СНТ, Сергеевка, Серебряные Родники КП, Сертякино (Деревня), Сертякино (Поселок), Сертякино СНТ, Синий Помидор СНТ, Синьково, Сирень СНТ, Славянский Кремль, Слащево (Подольский Р-Н), Совхоза Останкино, Сокол СНТ, Соколовский Починок, Сокольники, Сокольники СНТ, Солнечная Поляна СТ, Солнышко СНТ, Сосновый Бор, Сосновый СНТ, Софрыгино, Союз-1 СТ, Союз-Чернобыль-Cестрореченское СТ, Спас Каменка КП, Спас-Каменка, Спасское-Семеновское КП, Спиридово, Спирово (Подольский Р-Н), СПК, Спорт СНТ, Спутник СНТ, Станкин-1 СНТ, Старвиль КП, Старо, Старо СНТ, Степановский КП, Степановское, Стреково, Стрелково (Подольск), Стрелковской Фабрики, Строитель СНТ, Строитель СНТ (Икша), Строитель-2 СНТ (Икша), Строитель-3 СНТ, Строитель-4 СНТ, СТупино, Су-847, Сумерь-3 СНТ, Сходненские Садоводы СНТ, Сходня СТ, Сынково, Сынково СНТ, Сынково-2 СНТ, Сысоево, Татищево Поселок, Татьяна СНТ, Текстильщик СНТ, Телешово, Телешово Малое СНТ, Телешово-Дачное  ДНП, Темп-Шереметьево СТ, Теплое Болото СНТ, Теплотехник СНТ, Терехово, Терехово, Терехово КП, Терехово СНТ, Терехово-2 СНТ, Тефаново, Тефаново СНТ, Тимофеево, Тимошкино, Тимуровец ДОЛ, Титово, Титово СНТ, Тишино, Толбино Большое, Толбино Малое, Толбино-2 СНТ, Томилино, Тонус СНТ, Тополек СНТ, Трасса СПК, Трахонеево, Третья Охота КП, Трехденево, Трехсвятское, Труд СНТ (Икша), Трудовая, Турбичево, Турист СНТ, Тютьково, Уголек СНТ, Удача Днт, Удино, Улыбка СНТ, Урожай СПО, Урожай-2 СТ, Усадьба Ильинское, Услонь, Усть-Пристань, Учитель СНТ, Учитель-1 СНТ, Фабрики Первое Мая, Факел СНТ (Подольский Р-Н), Факел-2 СНТ (Подольский Р-Н), Факел-3 СТ, Федоровка (Зареченский С/О), Федоровка (Подъячевский С/О), Федотово, Федюково (Подольский Р-Н), Федюково СНТ, Феникс СНТ, Фестивальное СНТ, Фиалка СНТ, Физик СНТ, Филимоново (Подъячевский С/О), Филино, Флора СНТ (Подольск), Фортуна СНТ, Фофаново (Куликовский С/О), Фофаново (Подъячевский С/О), Харитоново (Подольский Р-Н), Харламово, Хвостово, Хлебопек СНТ, Холод СНТ, Холопово, Храброво, Хряслово, Цветники СНТ (Львовский), Целеево, Цниитм 2 СНТ (Климовск), Цниитм 7 СНТ (Климовск), Чайниково, Часовщик-55 СНТ, Чеприно, Чернеево, Шарль Азнаур СНТ, Шепчинки-2 СНТ, Шихово, Шуколово, Шулепниково, Шульгино, Эдем КП, Эксплуатационник СНТ, Экспресс-2 СНТ, Эмс Метрополитен СНТ, Энергетик СНТ, Энергетик СНТ (Подольский Р-Н), Энергия-3 СНТ, Энерготранс СНТ, Энтузиаст СНТ, Эскино, Этюд Фэмили Клаб КП, Юбилейное-2 СНТ, Юбилейный ДОЛ, Юбилейный СНТ, Южное СНТ, Южный-2 СНТ (Климовск), Юность КП, Юркино, Юрьево, Юшино СНТ, Яблонька СПК, Языково, Яковлево, Яковлево (Подольский Р-Н), Янтарный Склон КП, Ярцево, Ярцево СНТ, Ясная Поляна СНТ, Яхонт СНТ, Яхрома СНТ, Яхрома СТ, Яхрома-1 СНТ, Яхрома-1 СНТ, Яхрома-Сб ТСЖ, Яхромские Горки, Яхромские Дачи, Яхромские Зори КП
    7. Нижегородская (Гагино, Гладково, Гнилицкие дворики, Золино, Лесная поляна, Мячково, Новосмолино, Орловские дворики, Северный поселок, Сеченово, Спасское, Строителей, Талашманово, Уразовка, Чичерево, Спасское, Уразовка, Лычково)
    8. Омская (Большие Уки, Знаменское, Кормиловка рп, Нововаршавка рп, Саргатское рп, Седельниково, Усть-Ишим, Шербакуль рп)
    9. Оренбургская (Акбулак, Асекеево, Грачёвка, Домбаровский, Илек, Кваркено, Курманаевка, Матвеевка, Новоорск, Новосергиевка, Октябрьское, Первомайский, Переволоцкий, Плешаново, Сакмара, Северное, Ташла, Тоцкое, Тюльган)
    10. Республика Алтай (Кош-Агач, Онгудай, Турочак, Улаган, Усть-Кан, Чоя)
    11. Республика Калмыкия (Малые Дербеты, Приютное, Садовое, Троицкое, Цаган Аман, Яшалта, Яшкуль)
    12. Республика Саха (Якутия) (Жатай)
    13. Республика Тыва (Бай-Хаак, Кунгуртуг, Мугур-Аксы, Суг-Аксы, Хандагайты, Чадан)
    14. Республика Хакасия (Бискамжа)
    15. Ставропольский край (Курсавка, Курская, Левокумское, Незлобная)
    16. ХМАО (Омк, Сайгатина, Чеускино, Сингапай)
    17. ЯНАО (Аксарка, Газ-Сале, Ныда)
  2. Обновлены карты:
    • Республика Беларусь
    • Украина
    • Республика Абхазия
    • области Амурская, Архангельская, Белгородская, Брянская, Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Иркутская,  Калининградская, Калужская, Кемеровская, Кировская, Костромская, Курганская, Курская, Ленинградская, Липецкая, Магаданская, Московская, Мурманская, Нижегородская, Новгородская, Новосибирская, Омская, Оренбургская, Орловская, Пензенская, Псковская, Ростовская, Рязанская, Самарская, Сахалинская, Саратовская, Свердловская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Томская, Тульская, Ульяновская, Челябинская, Ярославская
    • республики Адыгея, Алтай, Башкортостан, Бурятия, Карелия, Коми, Крым, Марий-Эл, Мордовия, Татарстан, Тыва, Удмуртия, Хакасия, Чеченская, Чувашия, Якутская (Саха)
    •  Алтайский край, Забайкальский край, Краснодарский край, Красноярский край, Пермский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край
    • Еврейская АО, Ханты-Мансийский АО, Чукотский АО, Ямало-Ненецкий АО
  3. Обновлена информация для отображения пробок в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Красноярске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Уфе, Брянске, Новосибирске, Владивостоке, Самаре, Иркутске, Омске, Вологде, Казани, Калининграде, Краснодаре, Твери, Ярославле, Хабаровске, Сочи, Тольятти, Самаре и Челябинске,
  4. Внесены исправления по результатам тестирования и замечаниям пользователей, поступивших в период с декабря 2013 по февраль 2014.
Показать
Найдено 5 
Подтвердите